Нож "Овощной" сталь-D2, рукоять- латунь, фибра, карельская береза.

1 отзыва

В наличии!

4 500 руб.
100% гарантия качества:
Неизменное высокое качество ножей с 2006 года
100% гарантия возврата:
Мы гарантируем Вам возврат денег, если качество нашей продукции Вас не устроит.
100% гарантия законности:
Все ножи комплектуются паспортом.
Описание

Нож сертифицирован и соответствует требованиям ГОСТ Р 51501-99 «Ножи туристические и специальные спортивные.»

Является разделочным ножом хозяйственно-бытового назначения.

Толщина обуха не более 2,4 мм.

Не является холодным оружием. Разрешена свободная продажа.

Комплектация:

1.Нож кухонный.

2.Сертификат, паспорт с синей печатью.

Характеристики

Технические характеристики:

1.Длина клинка (мм)            110

2.Ширина клинка (мм)          22

3.Толщина обуха (мм)         2,0

4.Длина рукояти (мм)          115

5.Толщина рукояти (мм)      15

6.Твердость (HRC)              61

Отзывы
Не плохой нож
Достоинства: Красивый,легкий.
Недостатки: Заточка.
Нож не плохой,в целом доволен,но заточку я бы поменял. Справиться с картошиной режущими движениями не просто,лезвие залипает внутри,приходиться давить,чтобы разрезать,такая же ситуация с морковью. Заточка нужна,к примеру,как на ,,Норвежце" на сколько это возможно. К качеству стали клинка и сборке претензий нет,как всегда на высоте. Молодцы,заказываю не первый раз ножи в этом магазине. Желаю Вам удачи и процветания Вашему делу!
Павел
12.02.2019 19:02:24
Ответить #
Имя
Достоинства
Недостатки
Общее впечатление в 2-х словах
Комментарий
Оценка
Отзывы клиентов
всё замечательно

сегодня заказал нож-филейный. ответили моментально. Уже отправили -скоро получу. Первый нож-узбек из булата превзошёл все ожидания. Постоянно в работе и как новый. Огромное спасибо!

валерий
10 октября 2022 г.
Впечатление хорошее

В апреле заказывал у вас нож финский сталь д2, композиции дубок
И берёза. К композициям вопросов нет... А вот нож начал сам по себе ржаветь
При домашних условиях хранения, я им ниразу не пользовался...как можно Вам его сдать?

Сергей
10 июля 2022 г.
Оформили и прислали нож быстро. На вопросы отвечают сразу, вежливы.

Теперь по ножу. Финка НКВД. Бохлер340. Решил попробовать эту сталь впервые. Не бриткий. Неудобна ручка. Тяжелая , перевешивает ножны вверх ногами. Ручка костяная, почему то волосатая. Волосатое место впитывает кровь как губка. А само лезвие сделано качественно, ровно. Делал раньше ножи сам. Имею много ножей и из дамаска, Х-12. Я охотник, часто обдираю оленя. Похоже Бохлер это не для обдирки. Заказал еще Бохлера в Атаке, сравню их нож с этим. А финку эту переделаю под себя. Форма лезвия для обдирания зверя подходит, только ручка не устраивает. Как сувенир и подарочный такой вариант, то можете брать, а как охотничий не рекомендую.

Котовщиков Борис Дмитриевич
10 июля 2022 г.