В наличии!
Кортик сертифицирован и соответствует требованиям ГОСТ Р 51715-2001 «Декоративные и сувенирные изделия, сходные по внешнему строению с холодным или метательным оружием.»
Не является холодным оружием, всвязи с чем разрешена свободная продажа.
Комплектация:
1.Кортик в ножнах.
2.Сертификат, паспорт с синей печатью производителя.
Технические характеристики:
Общая длина: 385-425 мм
Длина клинка: 240-260 мм.
Ширина клинка: 27-33 мм.
Толщина обуха: 3-5 мм.
Длина рукояти: 145-165 мм.
Ширина рукояти: 20-30 мм.
Толщина рукояти: 20-30 мм.
Твердость клинка HRC: 20-24 ед.
Давно хотел приобрести нож из дамасской стали, выбор пал на нож Игла.
Нож удобный, красивый, хорошая эргономика. Пробовал резать, порезал несколько веток клёна, рябины. Общее впечатление хорошее об ноже.
Заводская заточка средняя, ну это нормально. Заточу на заточном устройстве нож и всё будет хорошо. Заказом доволен как барсук. Я уже не 1-й нож покупаю у этой компании, ножи качественно изготовлены-рабочие. Успеха и добра желаю вашей компании.
Прекрасное исполнение! Нож Егерь ,сталь Элмакс!
По ножу нет вопросов,а вот ножны походу не от этого ножа,очень тяжело входит в ножны,лезвие ножа прорезало нить изнутри,качество ножн отличное а вот лезвие чуть больше чем чехол,вот теперь вопрос ,мне что теперь ножны делать под заказ? Или компания будет предлагать варианты?