В наличии!
Нож ручной работы.
В рукояти использованы больстер из нейзильбера, зуб мамонта, нейзильберовые вставки с использованием техники файлворк, мозаичные пины, айронвуд (железное дерево).
Так же техника файлворк применена по обуху клинка.
Ножны из натуральной кожи с ручным плетением.
| Длина клинка (мм) | 123 |
| Ширина клинка (мм) | 26 |
| Длина рукояти (мм) | 122 |
| Сталь | - ELMAX |
| Толщина клинка | 4 мм в обухе |
| Рукоять | -нейзильбер, зуб мамонта, айронвуд, мозаичные пины. |
| Твердость клинка | 62 единица по Роквеллу |
Нож сертифицирован и соответствует требованиям ГОСТ Р 51644-2000 .
Не является холодным оружием.
Разрешена свободная продажа.
Давно хотел приобрести нож из дамасской стали, выбор пал на нож Игла.
Нож удобный, красивый, хорошая эргономика. Пробовал резать, порезал несколько веток клёна, рябины. Общее впечатление хорошее об ноже.
Заводская заточка средняя, ну это нормально. Заточу на заточном устройстве нож и всё будет хорошо. Заказом доволен как барсук. Я уже не 1-й нож покупаю у этой компании, ножи качественно изготовлены-рабочие. Успеха и добра желаю вашей компании.
Прекрасное исполнение! Нож Егерь ,сталь Элмакс!
По ножу нет вопросов,а вот ножны походу не от этого ножа,очень тяжело входит в ножны,лезвие ножа прорезало нить изнутри,качество ножн отличное а вот лезвие чуть больше чем чехол,вот теперь вопрос ,мне что теперь ножны делать под заказ? Или компания будет предлагать варианты?